Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Michaela DittrichFDPFDP VorsitzVorsitz
Mitglieder
Uwe CisewskiCDUCDU MitgliedMitglied
Danny Robert KrebsCDUCDU MitgliedMitglied
Klaus RuzickaCDUCDU MitgliedMitglied
Maik HeroldFDPFDP MitgliedMitglied
Eberhard BalzerDie LinkeDie Linke MitgliedMitglied
Mike FranzeliusDie LinkeDie Linke MitgliedMitglied
Claudia BeyerSPDSPD MitgliedMitglied
Karin BrandtGrüne/BBGGrüne/BBG MitgliedMitglied
sachkundige Einwohner
Thomas SacherCDUCDU sachkundige Einwohnersachkundige Einwohnerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Torsten SielmonCDUCDU sachkundige Einwohnersachkundige Einwohnerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Maik MingoDie LinkeDie Linke sachkundige Einwohnersachkundige Einwohnerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Raimund SteinkopfFDPFDP sachkundige Einwohnersachkundige Einwohnerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Fred EckelmannFDPFDP sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Alexander BuchSPD-FraktionSPD-Fraktion sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Johannes LewekGrüne/BBGGrüne/BBG sachkundige Einwohnersachkundige Einwohnerberatendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Sandy GrimmFDPFDP MitgliedMitglied02.03.2020bis 02.03.2020
Christine PfeifferDie LinkeDie Linke MitgliedMitglied24.03.2021bis 24.03.2021
sachkundige Einwohner
Tina KlostermannCDUCDU sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner23.06.2022bis 23.06.2022beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Christian HackelbuschDie LinkeDie Linke sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner26.02.2020bis 26.02.2020beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Patrick HackelbuschDie LinkeDie Linke sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner27.02.202021.04.2021von 27.02.2020 bis 21.04.2021
Julian HayerFDPFDP sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner22.04.202123.06.2022von 22.04.2021 bis 23.06.2022
Sandra LuckauSPDSPD sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner26.02.2020bis 26.02.2020beratendes Mitgliedberatendes Mitglied