NameMitgliedschaftbis
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FDP
Grüne/BBG15.07.2019bis 15.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen30.06.2019bis 30.06.2019
SPD21.05.2021bis 21.05.2021
SV Wohlsdorf30.06.2019bis 30.06.2019
Heimatfreunde Biendorf30.06.2019bis 30.06.2019
31.12.2018bis 31.12.2018
Oberbürgermeister
Die Linke