NameMitgliedschaftbis
CDU
Die Linke
CDU
SPD
SPD
Die Linke08.05.2024bis 08.05.2024
Grüne/BBG
Grüne/BBG
Die Linke
CDU
Grüne/BBG
Verwaltung
FDP
Die Linke
Verwaltung
FDP02.03.2020bis 02.03.2020
FDP
Die Linke
CDU
FDP
FDP
FDP
CDU
FDP
CDU
CDU
Die Linke
Verwaltung
SPD
Grüne/BBG
CDU
Die Linke31.03.2021bis 31.03.2021
BfB31.01.2020bis 31.01.2020
SPD
FDP
FDP09.12.2023bis 09.12.2023
SPD
Die Linke
CDU
Stadträtin
Grüne/BBG14.09.2020bis 14.09.2020
SV Poley 1911
CDU
CDU
FDP
Grüne/BBG15.07.2019bis 15.07.2019
SPD21.05.2021bis 21.05.2021
Oberbürgermeister28.02.2022bis 28.02.2022
Die Linke30.04.2023bis 30.04.2023
WfA31.08.2020bis 31.08.2020
CDU
Einzelbewerberin
CDU