Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Die Linke
CDU
SPD
SPD
Die Linke
Grüne/BBG
Grüne/BBG
CDU
Grüne/BBG
Verwaltung
FDP
Die Linke
FDP02.03.2020bis 02.03.2020
FDP
CDU
FDP
FDP
CDU
FDP
CDU
CDU
Die Linke
Verwaltung
Grüne/BBG
CDU
Die Linke
BfB31.01.2020bis 31.01.2020
SPD
FDP
FDP
SPD
Die Linke
CDU
Die Linke
Grüne/BBG14.09.2020bis 14.09.2020
SV Poley 1911
CDU
CDU
FDP
Grüne/BBG15.07.2019bis 15.07.2019
SPD
Oberbürgermeister
Die Linke
WfA31.08.2020bis 31.08.2020
CDU
Einzelbewerberin
CDU