Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
BBG30.06.2019bis 30.06.2019
Die Linke
UWV30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
SPD
Die Linke30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
CDU30.09.2018bis 30.09.2018
Die Linke
Grüne/BBG
Grüne/BBG
CDU
Grüne/BBG
30.06.2019bis 30.06.2019
Verwaltung
FDP
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
Die Linke
FF Peißen30.06.2019bis 30.06.2019
Die Linke30.06.2019bis 30.06.2019
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FDP02.03.2020bis 02.03.2020
FDP
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
Die Linke30.06.2019bis 30.06.2019
KV Poley30.06.2019bis 30.06.2019
FF Peißen30.06.2019bis 30.06.2019
Spielmannszug Peißen30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
FDP
FDP
CDU
UWV30.06.2019bis 30.06.2019
Einzelbewerber30.06.2019bis 30.06.2019
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
Einzelbewerberin30.06.2019bis 30.06.2019
FDP
CDU
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
Die Linke
Verwaltung
DIE LINKE30.06.2019bis 30.06.2019
NPD30.06.2019bis 30.06.2019
Bündnis 90/Die Grünen30.06.2019bis 30.06.2019
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
Grüne/BBG
CDU
Die Linke
BfB31.01.2020bis 31.01.2020
SPD
FDP
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FDP
BSC Biendorf30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
Die Linke
CDU
Die Linke
Grüne/BBG14.09.2020bis 14.09.2020
Die Linke14.03.2017bis 14.03.2017
SV Poley 1911
CDU
TSV/FFW30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
FDP
Grüne/BBG15.07.2019bis 15.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen30.06.2019bis 30.06.2019
SPD
SV Wohlsdorf30.06.2019bis 30.06.2019
Heimatfreunde Biendorf30.06.2019bis 30.06.2019
31.12.2018bis 31.12.2018
Oberbürgermeister
Die Linke
WfA31.08.2020bis 31.08.2020
CDU
Einzelbewerberin
BSC Biendorf30.06.2019bis 30.06.2019
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
WfA30.06.2019bis 30.06.2019
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
CDU30.06.2019bis 30.06.2019
ABV Baalberge30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
KV Poley30.06.2019bis 30.06.2019